Trainingszeiten
U19 I
Montag | 18:30-20:00 Uhr | Strichweg / Kunstrasen
Mittwoch | 18:30-22:00 Uhr | Strichweg / Kunstrasen
Trainingszeiten
U18 I
Montag | 17:00-19:00 Uhr | Altenwalde
Mittwoch | 17:00-19:00 Uhr | Altenwalde
Trainingszeiten
U17 I
Montag | 18:30-20:00 Uhr | Strichweg / Kunstrasen
Dienstag | 18:30-20:00 Uhr | Strichweg / Kunstrasen
Donnerstag | 18:30-20:00 Uhr | Strichweg / Kunstrasen
Trainingszeiten
U17 II
Montag | 17:30-19:00 Uhr | Jahnplatz 2
Donnerstag | 18:30-20:00 Uhr | Strichweg / Kunstrasen
Trainingszeiten
U16 I
Dienstag | 17:00-18:30 Uhr | Jahnplatz 2
Mittwoch | 18:30-20:00 Uhr | Strichweg / Kunstrasen
Donnerstag | 17:00-18:30 Uhr | Jahnplatz 2
Trainingszeiten
U16 II
Dienstag | 18:30-20:00 Uhr | Strichweg / Kunstrasen
Donnerstag | 17:00-18:30 Uhr | Sahlenburg
Trainingszeiten
U15 I
Dienstag | 17:15-19:00 Uhr | Brockeswalde
Donnerstag | 17:15-19:00 Uhr | Brockeswalde
Trainingszeiten
U15 II
Montag | 17:00-18:30 Uhr | Groden
Mittwoch | 17:00-18:30 Uhr | Groden
Trainingszeiten
U14 I
Montag | 17:00-18:30 Uhr | Strichweg
Mittwoch | 17:00-18:30 Uhr | Strichweg
Freitag | 17:00-18:30 Uhr | Strichweg
Trainingszeiten
U14 II
Dienstag | 17:00-18:30 Uhr | Altenwalde
Donnerstag | 17:00-18:30 Uhr | Altenwalde / Bundeswehrplatz
Trainingszeiten
U13 I
Montag | 17:00-18:30 Uhr | Altenwalde / Bundeswehrplatz
Donnerstag | 17:00-18:30 Uhr | Strichweg / Kunstrasen
Trainingszeiten
U13 II
Dienstag | 17:00-18:30 Uhr | Altenwalde / Bundeswehrplatz
Donnerstag | 16:30-18:00 Uhr | Altenwalde / Bundeswehrplatz
Trainingszeiten
U12 I
Dienstag | 17:00-18:30 Uhr | Strichweg / Kunstrasen
Freitag | 16:00-18:00 Uhr | Kampfbahn
Trainingszeiten
U12 II
Mittwoch | 16:30-18:30 Uhr | Strichweg / Kunstrasen
Freitag | 16:00-18:00 Uhr | Kampfbahn
Trainingszeiten
U11 I
Mittwoch | 17:00-18:30 Uhr | Sahlenburg
Freitag | 17:00-18:30 Uhr | Sahlenburg
Trainingszeiten
U11 II
Dienstag | 16:30-18:00 Uhr | Altenwalde
Donnerstag | 16:30-18:00 Uhr | Altenwalde
Trainingszeiten
U11 III
Dienstag | 16:30-18:30 Uhr | Kampfbahn
Donnerstag | 16:30-18:30 Uhr | Jahnplatz 2
Trainingszeiten
D Mädchen I
Dienstag | 17:15-18:45 Uhr | Kampfbahn
Donnerstag | 17:15-18:45 Uhr | Kampfbahn
Trainingszeiten
TW Training I
Dienstag | 17:00-18:15 Uhr | Sahlenburg
Trainingszeiten
JFV Inklusion I
Freitag | 15:00-16:30 Uhr | Strichweg / Kunstrasen